Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
Елена Самусева
была 20 февраля 13:10

Любовь на Кипре

Все плохое и все хорошее приходит к нам совершенно неожиданно и внезапно. Вот так неожиданно появилась возможность провести беззаботную неделю на Кипре. Со мной на этот раз отправляется в поездку младшая дочь. У нее есть свой интерес к Кипру — она здесь еще не ныряла со своим аквалангом. А аквалангисты такой народ, что им как и блогерам туристера, нужно в своих книжках отметить погружения во все моря мира, да и чтоб поглубже. Так что берем акваланги и отправляемся в путь.

Любовь на Кипре

Выбираем отель Sant Raphael в Лимассоле. Есть два преимущества — отель расположен за городом в курортной зоне и здесь же отличный яхтклуб с дайверским центром. Но дайв- центр пока почти пуст — не сезон, холодно. Пара погружений не доставила удовольствия. Но зато можно с удовольствием покататься на водных лыжах, что мы и делаем.у Анюты с собой, как всегда фотоаппарат, и она увлеченно снимает кошек. Всем известно, что на Кипре кошек великое множество, их здесь уважают и любят. Одна из заслуг хвостатых в том, что они спасают остров от ядовитых змей. Но в этом альбоме другой рассказ — рассказ о любви.

Любовь на Кипре

на морском берегу гуляют одинокие коты и кошки. Смотрят они в синее море, на большие корабли и морскую волну и мечтают о необыкновенной и сказочно прекрасной любви

Ведь здесь на этом прекрасном острове из морской пены родилась богиня любви_Афродита.

Любовь на Кипре

но если честно сказать, то мечтают романтичные кошки-девушки, а коты, хорошо позавтракав, о любви вовсе и не думают-им бы подраться друг с другом -померяться своей мужской силой. На местных красоток друзья не обращают никакого внимания

Любовь на Кипре

Это герой нашего рассказа серый кот Барсик

Любовь на Кипре

а это его дружок рыжий кот Рыжик

Коты весело и беззаботно живут на острове и не подозревают, что остров не простой -здесь хозяйка -Афродита. А богиня не любит когда нет любви и посылает нашим пушистым друзьям необыкновенную красавицу разноцветную Мусю. Муся изящна, красива и соблазнительна. Рыжик.увидев Мусю, забыл про все на свете, он просто застыл пораженный в самое сердце ее красотой.

Но Барсик времени даром не теряет и активно ухаживает за Мусей. Огорченный Рыжик понимает, что дружба важнее и отходит в сторону.

Любовь на Кипре

Муся не против ухаживаний красавца Барсика

но что это? На пляже появляется местный хулиган Бакс, он не против разбить нашу пару

Любовь на Кипре

Муся решительно встает у него на пути -«пошел вон, я не дам обижать моего любимого!»

Любовь на Кипре

Бакс трусливо убегает, а Барсик говорит своей возлюбленной -Будь моей!

Любовь на Кипре

Богиня Афродита довольна -Любовь преодолела все преграды!

Любовь на Кипре

Счастливые возлюбленные уходят в новую жизнь

А вот и герои моего рассказа -дочка Анюта, это ее фотографии вы сейчас смотрели, и главные герои романтической истории с острова Кипр-Муся, Барсик и Рыжик.

Любовь на Кипре

Приезжайте на Кипр и сами поймете, что богиня Афродита правит здесь всем