Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
Елена Самусева
была 20 февраля 13:10

Туристер помогает !

Честно скажу — люблю красивых людей. Лену Иванову — частного гида по стране Басков выбрала не по описанию экскурсий, а просто по красоте. И не ошиблась — Леночка на самом деле оказалась красавицей, да еще и умницей! Два дня мы путешествовали в ее компании по сказочной стране Басков. Лена искренне убеждена, что эта страна лучшее место на земле! Ее влюбленность в страну Басков передалась и нам, а на просьбу показать нам самого настоящего баска — Лена познакомила нас со своим замечательным красавцем — мужем. Лена не смотрела на часы, а встречала нас как дорогих гостей, честное слово — уезжать не хотелось. Мы путешествовали по этой сказочной стране, любовались гламурной набережной СентСебастьяна, с дикого берега бущующим Атлантическим океаном, изломанной современной архитектурой Бильбао, гуляли по узким средневековым улочкам, незабыли заглянуть в роскошный магазин и купить себе королевскую косметику, краешком глаза подсмотрели что происходит в закрытом мужском гастрономическом клубе, ели пинчос и устриц, дегустировали ужин известного шеф — повара, который ведет свою передачу на испанском ТВ и даже с ним фотографировались, ужинали на морском берегу свежевыловленной рыбой при свете свечей…….в два дня вместилось очень много впечатлений, эмоций, счастья и удовольствия. Все это нам организовала прекрасный гид Елена Иванова. Вы легко найдете ее на страницах Туристера. Мне особенно приятно, что ее материалы стали чаще появляться на ленте. Несомненно Лена имеет большой запас знаний по стране Басков, но самое главное она очень заботливый, приветливый и красивый человек.