Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
Елена Самусева
была 20 февраля 13:10

Как выйти замуж по любви или почему мы в Туристере

Моя испанская подруга убежала на работу по неотложному делу , а я осталась одна в ее прекрасном испанском доме . Чтобы скоротать пару часов заглянула в большой книжный шкаф в котором плотными рядами стояли книги на разных языках . За две недели жизни в Испании я соскучилась по родному языку и рассматривая тома искала заголовок на русском . Вот нашла - тоненькая книжечка с глупым названием - как выйти замуж по любви . Впрочем ? Что это я ? Интересно почитать советы по такому важному для каждой девушке вопросу . Удобно разместилась на мягком диване и стала листать странички . Глава - вершина любви - любовь творческая . Да ведь это про наш Туристер ! Вот что пишет автор - ( рассказываю по памяти ) . Посмотрим на семейную пару , которая пережила период страсти и все периоды семейной жизни . И чувства стали угасать , но отправилась наша пара в путешествие . Ей нравилось писать путевые заметки , а он увлекся фотографией и стал комментировать ее рассказы своими снимками , а она придумывать замечательные комментарии к его фотоальбомам . За первым путешествием последовало второе ... Это общее увлечение сблизило нашу пару и достигли они фазы творческого соединения , взаимопонимания , единства целей и мечты . Так это же про Туристер ! Сколько у нас таких замечательных Семейных пар , которые увлечены путешествиями , в которых они фотографируют , сочиняют прекрасные рассказы ! Вот Вам и совет - хотите жить в любви - отправляйтесь в путешествие и пишите о нем на Туристере !! Вместе !!