Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
Елена Самусева
была 20 февраля 13:10

Речной круиз по Волге и маленький обман от компании Водоход.

Решение отправится в речной круиз возникло вечером . когда на карту Мир вернулось 20тысяч рублей за путевку в Кисловодск .А давай сьездим по Волге ? Отлично ,я давно хочу -и кешбек получим ! И мы погрузились в сайт компании Водоход ( они рекламируют ,что продают путевки с кешбеком ).То что круизы удовольствие дорогое известно всем ,но то что большинство кают на все без исключения круизы 2021 года проданы было неприятной новостью. В общем выбирать было нечего -остался круиз на самом новом и самом дорогом теплоходе Мустай Карим. Дорого ,5 дней путешествия стоят 100 тысяч рублей с человека,( Это самый низкий тариф на теплоходе -открытие сезона ,поплывем с ледоходом ) НО все включено ,даже алкоголь . И кешбек получим ! ,но даты не очень удачные ?,думали -гадали и решили плывем ! нет .идем! по воде ходят ! И дальше началась мучительная регистрация на сайте .Ого ! Да на этом круизе еще есть дополнительная акция-билет в подарок ! если Вы живете в другом городе и к началу круиза Вам придется ехать на поезде или лететь на самолете ,то мы оплачиваем вам стоимость этого проезда_громко заявила компания Водоход. Но подумала,удивилась своей щедрости и добавила ,что оплачивает не полностью ,а в сумме 5-3-2 тысячи рублей в зависимости от класса теплохода.Отлично ,наш Мустай в любимчиках у Водохода ,нам обещают по 5 тысяч . Порадовались ,что все так удачно получается и продолжили сражение с сайтом Водохода.-Выбрали каюты и оплатили круиз. Получив посадочные талоны на теплоход ,решили завершить начатое и купить билеты на Сапсан. Проезд на Сапсане из Питера в Москву и обратно Нам обощелся в 5 тысяч рублей и 40 копеек. Удачно. А как получить эти 5 тысяч.? Но Водоход совсем задохнулся в своей щедрости и выдал условие -билет на поезд надо купить до покупки круиза и с этим билетом явиться в офис компании и только потом оплачивать круиз через сайт . Вот это добавление

вызвало глубокое разочарование ,даже обиду. Мы не просим у вас эти деньги ,хотите дать ,давайте ,но зачем создавать убогие условия их получения ?Кто сочиняет эти лживые акции ? Зачем ? Предположим ,что мы живем в районном городе в 200 км от Петербурга . собрались в круиз. наметили даты и на сайте ждрф купмлм билет на поезд. потом надо поехать в Петербург и в офисе Водохода (в отдаленном районе города ) предьявить эти билеты и после их проверки , зайти на сайт Водохода и купить круиз. Браво Водоход ! Так что имейте ввиду ,что верить подаркам Водохода не стоит -акции лживые. После этой истории мы внимательно посмотрели ,что еще предлагает Вретдоход -например акция для пенсионеров -тоже фуфло . Теперь с волнением ждем возврат кешбека -неужели и там будет обман. PS мы написали письма к руководству Водохода и попросили разьяснить с какой целью они рекламируют нелепые акции. Ответ получили сразу-делай как я сказал и все .