Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
Елена Самусева
была 20 февраля 13:10

100 мест, которые должна посетить каждая женщина

Решила составить свой список интересных и важных для женщин мест, приглашаю милые девушки и вам подключиться к составлению этого важного списка! На первое место я ставлю Кипр — обязательно каждая из нас должна побывать в том прекрасном месте где иэ морской пены на берег вышла богиня любви Афродита. Возможно это место и не первое, но посетить его непременно нужно. 2. Петербург. Смоленское кладбище. Часовня Ксении Блаженной. Нам есть что попросить у святой. Возле этой часовни всегда стоят женщины в слезах — одни просят помощи у Ксении, другие благодарят за помощь. Но Ксения Петербуржская помогает всем девушкам и женщинам обязательно! 3. Лондон. Улица Пикадили — посетить только для того чтобы выйти на улицу Пикадили. Помните — я вышла на Пикадили… 4. Пушкинские горы — аллея Анны Керн. Вспоминайте Пушкина 5. Париж. Магазины, магазины…. 6. Рим. Собор СвПетра — посмотреть скульптуру Микеланджело Питта — высшее проявление материнской любви. 7. Аргентина. Взять уроки танго. 8. Брюссель — полакомиться лучшим шоколадом 9 Альпы- покататься на горных лыжах

100 мест, которые должна посетить каждая женщина

10. Вена — посетить кафе Демель и купить коробочку засахаренных фиалок, любимое лакомство императрицы Сисси.

100 мест, которые должна посетить каждая женщина
Вот они -любимые нежнейшие блинчики!

11 Стамбул — посмотреть настоящий танец живота. 12. Милан — посмотреть оперу в театре Ла Скала. 13. Голландия — посмотреть на цветущие поля тюльпанов 14. Покормить пингвинов в Антарктиде 15. Большое сафари в Кении, фотографировать животных и пить кофе любуясь горой Килиманджаро. 16. Поиграть в казино Лас-Вегаса. 17посетить русскую баню. Лучше всего на своей даче или на даче друзей.

100 мест, которые должна посетить каждая женщина

18 отдохнуть недельку на Бали 19. Китай. Посмотреть чайную церемонию 20. Стокгольм. Посмотреть развод королевского караула 21 флоренция — посетить Галерею Уфици и купить золотое колечко на золотом мосту 22 Моя мечта- ниагарский водопад 23 винный тур в Шампань 19.