Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
Елена Самусева
была 20 февраля 13:10

События 2014 года

На какие мероприятия мы отправляемся в далекий вояж — очень модно стало ездить за любимой футбольной командой — целые самолеты и поезда несутся через всю планету на футбольный матч. Есть у меня приятель — фанат гонок на грузовиках, сам уже давно не гоняет — возраст и большой живот мешают, но когда-то участвовал в большой гонке Дакар -Париж, теперь гоняет на своем джипе за этой гонкой. Я сама часто отправляюсь в путь на оперные фестивали и оперные спектакли. В мире происходит очень много интересных событий, но очень часто мы узнаем о том что уже закончилось — так и сообщают — закончились соревнования по переносу жен, закончился парад шляпок, закрылась выставка собачек, завершился парад фейерверков….. Как жаль, я бы тоже хотела посмотреть, но я же не знала об этом! Вот не плохо бы сделать такой общий для всех туристеров календарь на 2014 год и вписать в него будущие интересные события и места где эти события будут происходить. Тогда можно заранее билеты заказать, отель забронировать, да и с друзьями Туристера встретиться. Если такой календарь появится — обязуюсь собрать максимум интересного в Петербурге.