Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
Елена Самусева
была 20 февраля 13:10

Про телекомпанию Дождь и знание истории своей страны.

Современные психологи нашей страны ,да и многих других стран при определении категорий чувства счастья для современного человека непременно включают такой показатель как просмотр телевидения. То есть современному человеку для состояния счастья просто необходим телевизор ,вернее просмотр телевизионных программ. И естественно то что вещается с голубых экранов важно для отдельного человека и для общества в целом . (Буду с вами честной и признаюсь ,что психологи особенно высоко оценивают важность для зрителей просмотра прогнозов погоды и мыльных опер).

Но есть и другие категории зрителей ,которые не довольствуются мыльными операми ,а смотрят и более скучные передачи. Сейчас Петербург и ленинградцы отмечают дни снятия блокады и для нас это не столько праздник ,сколько дни памяти о тяжелой доле наших родных и нашего города,дни памяти о подвиге ленинградцев . Много хороших умных передач показали в эти дни и разные телевизионные программы .

И вдруг компания Дождь начинает обсуждать  - заявление о возможности сдачи города фашистам.

• Я не буду сейчас говорить о предательстве памяти погибших ,о предательстве живых блокадников . Я только скажу только об уровне образования этих новаторов и теоретиков Дождя . Вернее даже говорить не буду -покажу две директивы немецкого командования .
Про телекомпанию Дождь и знание истории своей страны.

• Про телекомпанию Дождь и знание истории своей страны.

Увидеть их может каждый желающий ,стоит только зайти в Румянцевский дворец на Английской набережной в Петербурге ,где сегодня разместились экспозиции музея истории города посвященные дням блокады.

А народ наш умен и правильно делает ,что для счастья ему и впрямь хватает прогноза погоды и мексиканских сериалов .